Arbeitsraum

Team

Dr. Thomas Gischke

Prof. Dr. Thomas Gischke

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater / Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV e.V.)

Dr. Thomas Gischke

Prof. Dr. Thomas Gischke

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater / Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV e.V.)

Gründer und Geschäftsführer

Tel. 03501 7994-0
pirna@adviconta.de

×
Grit Salomon

Grit Salomo

Steuerberaterin / Fachberaterin für Unternehmensnachfolge

Grit Salomon

Grit Salomo

Steuerberaterin / Fachberaterin für Unternehmensnachfolge

Prokuristin der Gesellschaft

Tel. 03501 7994-0
pirna@adviconta.de

×
Andrea Reichert

Andrea Reichert

Steuerberaterin

Andrea Reichert

Andrea Reichert

Steuerberaterin

Prokuristin der Gesellschaft

Tel. 03501 7994-0
pirna@adviconta.de

×
Kollegin7

Sabine Bartzsch

Finanzbuchhalterin

Kollegin7

Sabine Bartzsch

Finanzbuchhalterin

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
sabine.bartzsch@adviconta.de

×
Kollege4

Alexander Dubberke

Wirtschaftsprüfer / Diplom Kaufmann

Kollege4

Alexander Dubberke

Wirtschaftsprüfer / Diplom Kaufmann

Jahresabschluss, Steuererklärungen, Wirtschaftsprüfung

Tel. 03501 7994-0
alexander.dubberke@adviconta.de

×
Kollegin8

Katherina Heinig

Steuerfachangestellte

Kollegin8

Katherina Heinig

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
katherina.heinig@adviconta.de

×
Anne Kirsch

Anne Kirsch

Steuerfachangestellte

Anne Kirsch

Anne Kirsch

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

Tel. 03501 7994-0
anne.kirsch@adviconta.de

×
Kollegin3

Ines Lippert

Agrar Ingenieur / Bilanzbuchhalterin (IHK)

Kollegin3

Ines Lippert

Agrar Ingenieur / Bilanzbuchhalterin (IHK)

Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

Tel. 03501 7994-0
ines.lippert@adviconta.de

×
Meyer

Anja Meyer

kaufmännische Assistentin

Meyer

Anja Meyer

kaufmännische Assistentin

Sekretariat

Tel. 03501 7994-0
anja.meyer@adviconta.de

×
DSC06739

Lisa-Marie Peuckert

Kauffrau für Büromanagement

DSC06739

Lisa-Marie Peuckert

Kauffrau für Büromanagement

Assistentin der Kanzleileitung / Büroleiterin

Tel. 03501 7994-0
lisa-marie.peuckert@adviconta.de

×
nov2021_2_mid

Karla Chromik

Bilanzbuchhalterin

nov2021_2_mid

Karla Chromik

Bilanzbuchhalterin

Finanzbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
karla.chromik@adviconta.de

×
Grune

Kati Grune

Rechtsanwaltsfachangestellte

Grune

Kati Grune

Rechtsanwaltsfachangestellte

Sekretariat

Tel. 03501 7994-0
kati.grune@adviconta.de

×
Baran

Angelika Baran

steuerliche Sachbearbeiterin

Baran

Angelika Baran

steuerliche Sachbearbeiterin

Lohnbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
angelika.baran@adviconta.de

×
Kvitkovskaja

Jelena Kvitkovskaja

steuerliche Sachbearbeiterin

Kvitkovskaja

Jelena Kvitkovskaja

steuerliche Sachbearbeiterin

Lohnbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
jelena.kvitkovskaja@adviconta.de

×