Arbeitsraum

Team

Dr. Thomas Gischke

Dr. Thomas Gischke

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater / Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV e.V.)

Dr. Thomas Gischke

Dr. Thomas Gischke

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater / Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV e.V.)

Gründer und Geschäftsführer

Tel. 03501 7994-0
pirna@adviconta.de

×
Grit Salomon

Grit Salomo

Steuerberaterin / Fachberaterin für Unternehmensnachfolge

Grit Salomon

Grit Salomo

Steuerberaterin / Fachberaterin für Unternehmensnachfolge

Prokuristin der Gesellschaft

Tel. 03501 7994-0
pirna@adviconta.de

×
Andrea Reichert

Andrea Reichert

Steuerberaterin

Andrea Reichert

Andrea Reichert

Steuerberaterin

Prokuristin der Gesellschaft

Tel. 03501 7994-0
pirna@adviconta.de

×
Kollegin7

Bartzsch, Sabine

Finanzbuchhalterin

Kollegin7

Bartzsch, Sabine

Finanzbuchhalterin

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
sabine.bartzsch@adviconta.de

×
Kollege4

Dubberke, Alexander

Diplom Kaufmann

Kollege4

Dubberke, Alexander

Diplom Kaufmann

Jahresabschluss, Steuererklärungen, Wirtschaftsprüfung

Tel. 03501 7994-0
alexander.dubberke@adviconta.de

×
Kollegin8

Heinig, Katherina

Steuerfachangestellte

Kollegin8

Heinig, Katherina

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
katherina.heinig@adviconta.de

×
Kollegin2

Kunath, Ingrid

Diplom Kauffrau / Bilanzbuchhalterin (IHK)

Kollegin2

Kunath, Ingrid

Diplom Kauffrau / Bilanzbuchhalterin (IHK)

Jahresabschluss, Steuererklärungen, Wirtschaftsprüfung

Tel. 03501 7994-0
ingrid.kunath@adviconta.de

×
Kollegin3

Lippert, Ines

Agrar Ingenieur / Bilanzbuchhalterin (IHK)

Kollegin3

Lippert, Ines

Agrar Ingenieur / Bilanzbuchhalterin (IHK)

Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

Tel. 03501 7994-0
ines.lippert@adviconta.de

×
Anja Meier

Meyer, Anja

kaufmännische Assistentin

Anja Meier

Meyer, Anja

kaufmännische Assistentin

Sekretariat

Tel. 03501 7994-0
anja.meyer@adviconta.de

×
mildner1

Mildner, Susanne

Diplom Betriebswirtin (BA)

mildner1

Mildner, Susanne

Diplom Betriebswirtin (BA)

Kanzleiorganisation, interne Abrechnung

Tel. 03501 7994-0
susanne.mildner@adviconta.de

×
Mitarbeiterin Avatar

Müller, Sibylle

Betriebswirtin (VWA) / Bilanzbuchhalterin (IHK)

Mitarbeiterin Avatar

Müller, Sibylle

Betriebswirtin (VWA) / Bilanzbuchhalterin (IHK)

Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

Tel. 03501 7994-0
sibylle.müller@adviconta.de

×
Mitarbeiterin Avatar

Anett Ritscher

Industriefachwirtin

Mitarbeiterin Avatar

Anett Ritscher

Industriefachwirtin

Finanzbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
anett.ritscher@adviconta.de

×
Kollegin4

Ulbrich, Antje

Kauffrau für Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Kollegin4

Ulbrich, Antje

Kauffrau für Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Sekretariat

Tel. 03501 7994-0
antje.ulbrich@adviconta.de

×
Ingrid Zeibe

Zeibe, Ingrid

Finanzbuchhalterin

Ingrid Zeibe

Zeibe, Ingrid

Finanzbuchhalterin

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
ingrid.zeibe@adviconta.de

×