Arbeitsraum

Team

Dr. Thomas Gischke

Prof. Dr. Thomas Gischke

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater / Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV e.V.)

Dr. Thomas Gischke

Prof. Dr. Thomas Gischke

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater / Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV e.V.)

Gründer und Geschäftsführer

Tel. 03501 7994-0
pirna@adviconta.de

×
Grit Salomon

Grit Salomo

Steuerberaterin / Fachberaterin für Unternehmensnachfolge

Grit Salomon

Grit Salomo

Steuerberaterin / Fachberaterin für Unternehmensnachfolge

Prokuristin der Gesellschaft

Tel. 03501 7994-0
pirna@adviconta.de

×
Andrea Reichert

Andrea Reichert

Steuerberaterin

Andrea Reichert

Andrea Reichert

Steuerberaterin

Prokuristin der Gesellschaft

Tel. 03501 7994-0
pirna@adviconta.de

×
Kollegin7

Sabine Bartzsch

Finanzbuchhalterin

Kollegin7

Sabine Bartzsch

Finanzbuchhalterin

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
sabine.bartzsch@adviconta.de

×
Kollege4

Alexander Dubberke

Wirtschaftsprüfer / Diplom Kaufmann

Kollege4

Alexander Dubberke

Wirtschaftsprüfer / Diplom Kaufmann

Jahresabschluss, Steuererklärungen, Wirtschaftsprüfung

Tel. 03501 7994-0
alexander.dubberke@adviconta.de

×
Kollegin8

Katherina Heinig

Steuerfachangestellte

Kollegin8

Katherina Heinig

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
katherina.heinig@adviconta.de

×
Anne Kirsch

Anne Kirsch

Steuerfachangestellte

Anne Kirsch

Anne Kirsch

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

Tel. 03501 7994-0
anne.kirsch@adviconta.de

×
Kollegin3

Ines Lippert

Agrar Ingenieur / Bilanzbuchhalterin (IHK)

Kollegin3

Ines Lippert

Agrar Ingenieur / Bilanzbuchhalterin (IHK)

Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

Tel. 03501 7994-0
ines.lippert@adviconta.de

×
Meyer

Anja Meyer

kaufmännische Assistentin

Meyer

Anja Meyer

kaufmännische Assistentin

Sekretariat

Tel. 03501 7994-0
anja.meyer@adviconta.de

×
Nicole Stojan

Nicole Stojan

Steuerfachangestellte

Nicole Stojan

Nicole Stojan

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen

Tel. 03501 7994-0
nicole.stojan@adviconta.de

×
Ulbrich

Antje Ulbrich

Kauffrau für Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Ulbrich

Antje Ulbrich

Kauffrau für Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Sekretariat

Tel. 03501 7994-0
antje.ulbrich@adviconta.de

×
Ingrid Zeibe

Ingrid Zeibe

Finanzbuchhalterin

Ingrid Zeibe

Ingrid Zeibe

Finanzbuchhalterin

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
ingrid.zeibe@adviconta.de

×
Behnisch

Leoni Behnisch

Studentin (BA), Fachrichtung Steuern, Prüfungswesen und Consulting

Behnisch

Leoni Behnisch

Studentin (BA), Fachrichtung Steuern, Prüfungswesen und Consulting

Tel. 03501 7994-0
leoni.behnisch@adviconta.de

×
DSC06739

Lisa-Marie Peuckert

Kauffrau für Büromanagement

DSC06739

Lisa-Marie Peuckert

Kauffrau für Büromanagement

Assistentin der Kanzleileitung / Büroleiterin

Tel. 03501 7994-0
lisa-marie.peuckert@adviconta.de

×
Mitarbeiter Avatar

Mark Siegl

Betriebswirt, Bachelor of Science (B.Sc.)

Mitarbeiter Avatar

Mark Siegl

Betriebswirt, Bachelor of Science (B.Sc.)

Wirtschaftsprüfung

Tel. 03501 7994-0
mark.siegl@adviconta.de

×
azubiavatar

Jakob Hille

Student (BA), Fachrichtung Steuern, Prüfungswesen und Consulting

azubiavatar

Jakob Hille

Student (BA), Fachrichtung Steuern, Prüfungswesen und Consulting

Tel. 03501 7994-0
jakob.hille@adviconta.de

×
Mitarbeiterin Avatar

Karla Chromik

Bilanzbuchhalterin

Mitarbeiterin Avatar

Karla Chromik

Bilanzbuchhalterin

Finanzbuchhaltung

Tel. 03501 7994-0
karla.chromik@adviconta.de

×